Andrej Zemljic
Stellvertretender
Geschäftsleiter
Goran Dragicevic
Disposition | Sammelgut
Slowenien, Kroatien Serbien, Bosnien H.
Carmen Kleitsch
Disposition | Komplett LKW
Rumänien, Bulgarien, Moldawien
Slaven Gregurevic
Disposition und Lager Komplett LKW
Serbien, Kosovo, Macedonien, Albanien
Darja Kukovec
Assistentin
MBA
Marija Frisch
Geschäftsleitung
Bernarda Heintze
Disposition | Komplett LKW
Serbien, Macedonien, Kosovo,
Griechenland, Albanien
Evelyn Krajewski
Buchhaltung
Thomas Hörburger
Verkauf/Kundenbetreuung
Elisabeth Mihalyi
Verkauf/Kundenbetreuung
Ivica Juric
Disposition & Leitung | Komplett LKW
Slowenien, Kroatien
Komplett LKW und Sammelgut
Bosnien, Montenegro, Kosovo, Albanien
Eva Peiciu
Disposition | Komplett LKW und Sammelgut
Ungarn, Rumänien, Bulgarien
Moldawien, Österreich
Marica Juric
Telefonzentrale
Izabela Wasilewska
Assistentin

 
Unser Team
Zum Maßstab wird man nur indem man ihn höher legt.

 

Marija Frisch
Geschäftsleitung & Inhaberin

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-0
E-Mail: marija.frisch@frisch-spedition.com
Andrej Zemljic
Stellvertretender Geschäftsleiter
Dipl. Betriebswirt

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-24
E-Mail: andrej.zemljic@frisch-spedition.com


Goran Dragicevic
Disposition | Sammelgut
Slowenien, Kroatien Serbien, Bosnien H.

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-19
E-Mail: goran.dragicevic@frisch-spedition.com
Carmen Kleitsch
Disposition | Komplett LKW
Rumänien, Bulgarien, Moldawien

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-10
E-Mail: carmen.kleitsch@frisch-spedition.com


Slaven Gregurevic
Disposition und Lager | Komplett LKW
Serbien, Kosovo, Macedonien, Albanien

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-22
E-Mail: slaven.gregurevic@frisch-spedition.com
Lager: Rudolf Diesel Str. 1 | D-85221 Dachau
Tel.: +49 (0) 8131 - 275658
Eva Peiciu
Disposition | Komplett LKW und Sammelgut
Ungarn, Rumänien, Bulgarien
Moldawien, Österreich

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-14
E-Mail: eva.peiciu@frisch-spedition.com


Bernarda Heintze
Disposition | Komplett LKW
Serbien, Macedonien, Kosovo,
Griechenland, Albanien


Tel.: +49 (0) 89 - 745533-11
E-Mail: bernarda.heintze@frisch-spedition.com
Evelyn Krajewski
Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-18
E-Mail: evelyn.krajewski@frisch-spedition.com


Thomas Hörburger
Verkauf/Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-26
E-Mail: thomas.hoerburger@frisch-spedition.com
Elisabeth Mihalyi
Verkauf/Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-17
E-Mail: elisabeth.mihalyi@frisch-spedition.com


Ivica Juric
Disposition & Leitung | Komplett LKW
Slowenien, Kroatien
Komplett LKW und Sammelgut
Bosnien, Montenegro, Kosovo, Albanien

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-15
E-Mail: ivica.juric@frisch-spedition.com
Marica Juric
Telefonzentrale

Tel.: +49 (0) 89 - 745533-0
E-Mail: marica.juric@frisch-spedition.com
       

:: FRISCH Internationl Speditions GmbH & Co. KG | Gautinger Str. 1 | D-82061 Neuried (München) | Tel. +49 (0) 89 / 745533-0 | E-Mail: info@frisch-spedition.com